K-Lite Codec Pack 2012


03:01 K-Lite Codec Pack – это бесплатный универсальный набор кодеков для проигрывания и просмотра аудио и видео файлов. Выпускается компанией программы для windows 7 KL Software. K-Lite Codec Pack просто обязан быть на любом компьютере, ведь благодаря ему мы просматриваем фильмы, слушаем музыку, кстати этот набор кодеков содержится на лицензионных дисках Windows, что еще раз подтверждает его "необходимость”. 

Выпускаемые версии

Basic

– содержит базовый набор кодеков и считается самой маленькой версией. Он позволяет воспроизводить форматы типа: Matroska (MKV), MP4, OGG и Adobe Flash Video (FLV), а также дополнения к различным типам файлов AVI и другие. Этот пакет не входит в Media Player Classic.

Standart

– это стандартная версия включает в себя все кодеки из версии Basic, в ней добавлена возможность воспроизводить DVD диски. Рекомендуется обычным пользователям. Этот пакет содержится в проигрывателе Media Player Classic: Lite и Home Cinema.

Full

– полная версия, содержит пакет кодеков из стандартной версии, а также более 30 дополнительных компонентов, помимо этого добавлена возможность кодирования видео.

Mega

– это сочетание версий Full и Real Alternative, а также 14 дополнительных кодека. Компоненты этой версии содержаться в Media Player Classic Home Cinema, GSpot Codec Information Appliance, и FourCC Changer.
Скачать K-Lite Codec Pack 2012.

Просмотров: 7691