Safari


06:02 Safari для windows 7 – это браузер используемый в Mac OS X разработанный компанией Apple. Программа абсолютно бесплатна, и ее свободно можно распространять по всем версиям операционных систем Microsoft Windows. Поскольку договор об использовании Internet Explorer для Mac близился к концу, Apple решили создать свой браузер “Safari” и использовать его в Mac OS.

Safari для windows


В 2007 году компания Apple выпустила Safari 3.0 для windows xp и vista. По некоторым утверждениям программа открывала страницы, “ чуть быстрее”, чем это делал IE 7 и Firefox.
В 2009 Apple выпустили бета-версию для os windows & Mac os. В браузере появилась новая плюшка: “лучшие сайты”, она предоставляла пользователю список популярных сайтов в маленьких картинках, посещенных за какой то период времени.
Среди недостатков: браузер не работает на Linux, а также отсутствует настройка поиска, естественно кроме Google, Yahoo и Bing. Расширить поиск можно, но для этого необходимо устанавливать всякие плагины.
Мое мнение: До этого пользовался оперой и браузером от Google. Начитался я отзывов о нем, ну решил установить, скачал и эмоции после первого запуска – “ он слишком навороченный и медленный”. Удалил. Пользуюсь дальше двумя вышеперечисленными.:)))

Жми чтобы скачать Safari для windows 7

Просмотров: 4565