Movavi Video Converter


20:05
Movavi Video Converter – это простой, но многофункциональный конвертер разработанный компанией Мовави, с возможностью просмотра, редактирования и записи видео.

Movavi Video Converter

Распознает более 170 видео форматов

Видео конвертер поддерживает более 170 форматов, включая высококачественное (HD) и флеш (Flash)видео: AVI, DIVX, MP4, H.264, MPEG, 3GP, MOV, XVID, FLV и не только.

Готовые настройки для популярных устройств

Сохраняйте видео и не защищенные DVD фильмы на более чем 200 устройств, включая iPad, iPod, iPhone, PSP, КПК, сотовые телефоны и другие новинки. Просто выберите модель из списка, конвертируйте и смотрите.

Возможности редактирования видео

Настраивайте качество видео, записывайте видео на DVD, разделяйте и соединяйте несколько видео файлов, извлекайте музыку с помощью Movavi Video Converter.

Экономьте время с высокой скоростью конвертирования

Увеличенная скорость обработки позволяет конвертировать видео, тратя при этом в разы меньше времени! Создавайте и сохраняйте собственные настройки для дальнейшего конвертирования.

Простой и удобный

Данный видео конвертер очень простой в использовании: добавляйте файлы, выбирайте выходной формат и запускайте конвертирование видео. (ссылка)

Просмотров: 3779