Format Factory


20:12
Format Factory вполне может стать настоящим фаворитом для всех тех, кто конвертирует файлы, независимо от формата, потому что он бесплатный, работает на любой версии Windows, и имеет много возможностей.

Format Factory

Доступный и бесплатный

Вы когда-нибудь пробовали конвертировать видео в другой формат? Если да, то Вы наверняка знаете, как трудно найти конвертер, который в состоянии сделать это, не тратя при этом вашего времени для настройки конфигурации выходного формата.

Конвертирование видео, аудио и изображения

Прежде чем говорить об интерфейсе, мы должны подчеркнуть тот факт, что он имеет массу возможностей. Format Factory умеет конвертировать видео, аудио и изображения во все виды известных форматов, таких как MP3, AVI, MMF, AMR, M4A, ICO, TIF, PCX, TGA, 3GP, MKV, MOV и т.д.

Простой и многофункциональный

Конвертер достаточно прост в использовании, он работает со многими форматами, а справиться с ним сможет даже новичок. Все основные функции красиво организованы в левой части главного окна, в то время как процесс преобразования находится в самом центре приложения.

Интерфейс и темы

В случае если вы не полностью удовлетворены интерфейсом, вы можете поменять цвет темы. Format Factory поставляется с несколькими оформлениями для более требовательных пользователей.

Быстрый конвертер видео

Сам процесс конвертирования работает удивительно быстро, уверен, в нашем случае это зависит от размера файлов, которые вы хотите конвертировать.

Почему Format Factory

В общем, Format Factory должен быть номер один, для тех кто пытается конвертировать файл, и как бы вы не старались, попробуйте, вы не найдете другого конвертера, который настолько многофункционален, быстрый и при этом бесплатный конвертер. (
ссылка
)

Просмотров: 3677