Apple QuickTime 7.6.8


16:13 Apple QuickTime 7.6.8 для Windows 7 - после 10 лет и с миллионами пользователей во всем мире, проигрыватель QuickTime Apple все еще обеспечивает одно из лучших решений для цифровых данных. Наблюдаете ли Вы метки конца фильма потоковой передачи онлайн или погружение с головой в QuickTime как платформа создания, Вы найдете, что немного придирается о в этом старом проигрывателе.

Его немного причуд быстро смещены изящным интерфейсом Apple и первосортным качеством аудио/воспроизведения видео. QuickTime 7 прибывает в два варианта. Свободный стандартный проигрыватель обрабатывает популярное аудио, графические, и видеоформаты, включая H.264, вокруг которого очень устраивают шумиху, и MPEG 4. Кроме того, за 29,95$ Вы можете обновить до "создания контента, дружественного" Pro версия, которая добавляет опции, такие как полноэкранное воспроизведение, легкое редактирование, H.264/MPEG-4 производство, и возможность сохранить фильмы от сети.

MPEG 2 поддержки доступен, но по дополнительной стоимости 19,95$. Контент высокой четкости выглядит внушительным с новым кодеком H.264, но едва лучше чем с подобными предложениями от Microsoft. Элегантное управление передачей и дружественная разметка хорошо. Включение функций автоматического обновления и автоматического сетевого обнаружения делает начинающий и остающийся ток легким.

В целом, QuickTime 7 продолжает быть обязательным условием для любого работа в сети или смотрящий на опыт лучшее в цифровых данных.

Скачать программу Apple QuickTime 7.6.8 тут.

Просмотров: 2287